Наталья Посыльная

когда настанут перемены в жизни в лучшую сторону. Олег 07.11.88

и что для этого нужно сделать?

Ирина Андреева

в этом году настанут перемены, вам поможет женщина в реализации жизненных планов

Екатерина К.

карта говорит о Ваших попытках зацепиться за ненужные Вам вещи, что повлекло за собой негативные последствия

Ха
Хариша

Выпала карта мертвого джелесса. Очень сейчас у вас сильнас полоса неудач. Вы хотите счастье что бы оно пришло. Но карты говорят что это не скоро. но