Татьяна Афанасьева

.. депрессия от перемен в жизни в лучшею сторону. Комментарии.

Марина Васильева

Это не депрессия. Это некий ступор оттого, что тяжко досталось. Много сил потрачено, а когда вот оно, здесь - как будто силы покидают.
Вариант 2. Когда достиг, оказалось, что это совсем не то, что нужно. Нормальный среднестатистический вариант. Осталось выяснить, чего ты хочешь на самом деле. Вопрос выбора - он и есть самый трудный. Вселенная предоставит в изобилии всё, что мы задумаем. Но мы стоим растерянные перед этим изобилием, как ребёнок в кондитерской лавке, не зная, что выбрать...:))

Юра Ракитин

значит у вас в жизни было много чёрных полос (неудач) а белых мало вам просто непривычно что всё наладилось!

Сл
Слава

Бывает. Это не отклонение от нормы. Наша нервная система устроена так, что для нее самое лучшее - стабильность. Отклонения от стабильности хоть в плохую, хоть в хорошую сторону - стресс. Иногда незаметный, иногда чуть-чуть заметный. Иногда сильный. Помню, как рыдала до истерики одноклассница, впервые за многие годы получившая пятерку

Ai
Aid

Хочу такую депрессию, у меня только от неудач и потерь (((((((((

Мария Дубровина

Это временный ступор от радости, что наконец то цель достигнута, а в глубине души не верилось, что оно так будет

Юдина Юлия

сказала ж к доктору тебе