Паша Гладких

Подскажите сайт куда можно выкладывать фильмы? Снятые собственноручно? см. ниже

Я со своими друзьями решила снять фильм! только вот хочется общности! Чтобы все посмотрели.

Ан
Анюта

youtube тебе в помощь 🙂

Олеся

Прежде чем начинать общение с людьми (я уж не говорю о создании фильмов) , неплохо было бы научиться пользоваться русским языком. В том числе узнать значения слов, которые так хочется использовать в своей речи. Слово "общность" в данном контексте абсолютно бессмысленно. Понятно, что ты имела в виду, но безграмотность (пожалуй, даже глупость — раз проблема в словоупотреблении) режет глаз.
А любительское видео можно выкладывать на youtube.com

Василиса Печерская

На ютуб выкладывай...