Павел Горбелев

Помогите мне пожалуйста! Не мог уже так! См. ниже!

Здравствуйте! Мне 12 лет. У меня много интересов. Разносторонний человек так скажем) Раньше я снимала видео и выкладывала на You Tube, но бросила из-за мнения родных. Не могу ни чем не заниматься. Не могу найти хобби, хотя умею многое. Понемногу пишу стихи, рассказы, пою, танцую, учусь, фотографирую и т. д. Но не могу решить, чем мне заниматься! Помогите пожалуйста. Посоветуйте хобби)

И*
Ирина *****

занимайтесь всем, что вам интересно понемногу. определение придёт позже

Екатерина Нестерова

Чем больше нравится тем и занимайся

Светуська Пушистик

рисование. хорошая штука. улучшает моторику рук, память и многие другие функции. советую и тебе рисовать))

Арв

Занимайся к чему душа ближе лежит, и не слушай никого, даже родных! Вот так и пропадают таланты в самом начале творчества из за запрета родных и т. д.

Наталья Корнеева

в 12 лет и ты выжата как лимон. Сделай перерыв жди 30 лет там сами искания определятся - замуж выйдешь за миллионера как Зося Синицкая.

Леха Поставнев

я очень люблю рисовать и танцевать по этому посоветую или танцы или рисование

Ks

Можно попробовать позаниматься: рисованием ( если хорошо получается, можешь даже в какую-нибудь изостудию, а то и в художественную школу) , вязанием, вышивкой ( крестиком, например) , спортом ( волейбол, баскетбол, футбол /хоккей ( если, конечно, интересно) , плаванием, теннисом ( настольным даже, если некогда) , и т. д.) , писать стихи, рассказы, книгу попробуй написать, мыло варить, кстати, очень интересно, свечи делать, скульптурой заниматься можно ( пусть даже на обычном пластилине, но потренироваться будет интересно) , ещё из полимерной глины люди ТАКИЕ красивые украшения, статуэтки, аксессуары делают, попробуй ещё музыкой позаниматься (можно на гитаре, ударных, пианино, рояле, вообще, может тебе понравится петь) , актёрское мастерство попробуй ( в театральных сценках разных, не упускай возможности принять участие в школьных) . Также попробуй танцы, гимнастику, коллекционирование каких-нибудь вещей ( журналов, комиксов, фантиков, кукол коллекционных, марок, даже обычного "Киндера" сюрприза) , фенечки ещё тоже очень занимательно плести ( в смысле, плести-то, как раз, долго, но когда закончишь ( особенно, если на фенечке изображён принт или рисунок) так хочется её поскорее надеть) , квиллингом тоже можешь попробовать позаниматься, можешь делать из обычной баночки из-под "Кока Колы", например, сделать классную подставку.
Ну вот, в принципе и всё. Удачи!!!

Давид Закрадзе

Чем нравится, тем и занимайся