Ал
Алексей

Помогите см ниже ...

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "(ЗАГЛЯНИ В УЧЕБНИК И ТД)
1)какие богатства востока больше всего интересовали европейцев И ПОЧЕМУ, КАКИЕ СТРАНЫ ПОСЕТИЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ?
2) какие мотивы приводили людей к географическим откррытиям? пРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ОТКРЫТИЙ СДЕЛАННЫХ КУПЦАМИ ВОЕННЫМИ !?
3) пОЧЕМУ ДНЕВНИК АФАНАСИЯ НИКИТИНА НАЗВАН "хождение за 3 моря? "
4) ПОЧЕМУ КАРТЫ ДРЕВНИХ УЧЕНЫХ ТАК ИСКАЖАЮТ НАСТОЯЩИЕ ОЧЕРТАНИЯ МАТЕРИКОВ ?
5) кАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ КНИГУ МАРКО ПОЛО БРАЛ С СОБОЙ В ПЛАВАНИЕ КОЛУМБ?

зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! \

Дмитрий Шашков

А читать никак. Попробуй в интернете поищи. Вопросы элементарные.

Анна Ситикова

Тот кто пишет ,, А читать никак?" зачем вы сюда заходите тогда, если знаете ответ! Или не знаете....