Болуш Кадыров

Добрый день, у меня такая проблема, у электрогитары оторвался бридж, можно ли заменить его новым и не будет ли портится

Добрый день, у меня такая проблема, у электрогитары оторвался бридж, можно ли заменить его новым и не будет ли портится звук?

Людмила Filippova

Ну если сможете, то поставьте сами. Только, если у вас стратокастер, то, конечно же, не ставьте машинку от Гибсона