Дмитрий Котов

что можно подарить парню:)

Mariya Lubimaya

Себя можешь подарить, ну если вы в близких отношениях.)))

Наталия Шилкина

Охохохох)))))))))))) 0

Дарья Кузьмичёва

ещё пару ангелочков, чтобы он понял, что попал в ад

Ирина Соболева

устрой романтический вечер :)ахаха..))))

Кандрюкова Татьяна

Фаллоимитатор! И Вам удовольствие и ему не обидно!

Катя Вотчал

Можно подарить часы, дорогой брелок на авто или мото или другое, всё зависит от возвраста и увлечений....

Рустам Качинкин

Смотря какой парень и какие к нему чувства испытываешь. От просто подарков-сюрпризов до хороших подарков …

К подаркам- сюрпризам отнесем пивную каску, например. Достаточно смешной и необычный, к тому же не дорогой подарок.

А дальше огромный выбор в паутине интернета… Всё зависит от того, чем интересуется тот, кому подарок адресован. Безделушки для машины, брелки, кошельки и даже сертификаты на поход в тир и прыжки с парашютом.

Алена Алена

Удочку и рыболовные принадлежности.

Сергей Агашков

мой парень постоянно ходит в костюмах, я ему подарила ремень, так же дарила запонки. можно бумажник, рубашку, зимой свитер дарили толстый крутой, просто какую нибудь ковточку для каждого дня и так далее)

Иван

надувную резиновую бабу!
...будет кого и надувать, и иметь, и плавсредство для престижных соревнований на водах;))

Наиля

часы класные в стиле XV-XIX века