Оленька Москва

Во сколько лет надо начинать входить во взрослую жизнь и начинать работать и обеспечивать себя самому?

Лилия Амелина

Сначала надо заложить фундамент, в виде хорошего образования. Вообще в идеале после института, если ты там конечно не балду пинаешь, а учишься.

Юличка Дидович

Раньше начнешь, больше успеешь )))

Дмитрий Рушатов

сначала надо хорошо учится. на последних курсах можно уже на работу устроиться

Игорь Чечельницкий

Входить можно как только пускать начнут. А остальное чем раньше тем лучше.