Катя

фильм где воруют деньги с банка потом идут через подвалы на маленьких машинах до поезда там деньги в поезд кладут

Подскажите название фильма где воруют деньги с банка потом идут через подвалы на маленьких машинах до поезда там деньги в поезд кладут с ними ещё девушка

Ви
Виктория

"Ограбление по- итальянски" 2003 г. (США)
"Машинки" там -Мини Купер, а в роли "девушки" Шарлиз Терон.)))

Андрей Долбин

Ограбление по итолиански с лысым из перевозчика и волосатым из стрелка )))