ОК
Ольга Киселёва

Помогите отредактировать два предложения. Где ошибки???

ТЕКСТ ДЛЯ ПРАВКИ:

«Прием продолжение служебной рабочей деятельности, поэтому здесь применимо общее для бизнеса правило Хочешь одержать успех – принимай эффектные меры. Таким образом, к приему нужно тщательно готовиться подумать, с кем зазнакомиться, кого представить и т. д.»

НЕ
Надежда Ермилова

«Прием - продолжение рабочей деятельности, поэтому здесь применимо общее для бизнеса правило: Хочешь одержать успех – принимай эффективные меры. Таким образом, к приему нужно тщательно готовиться, подумать, с кем познакомиться, кого представить и т. д.»