Sergej Ustinov

есть установочный диск для телефона можно с него прошить телефон.

Владлена Иванова

нет, там просто ПО для связи тел с компом

Ольга Чебыкина

Конечно можно. Подсоединяете через USB-шнур телефон к компьютеру, вставляете в комп диск и запускаете программу с диска. Обычно она называется Setup.exe. После этой (первичной) прошивки заходите на сайт фирмы-производителя телефона, ищете там свою модель и устанавливаете ПО (тоже через USB-шнур) . Удачи!