Вероника Зайнутдинова

Вопрос по безпроводной мышке "Acer mg-0919" потерял ту штуку что вставляется в комп

НА ноуте есть блютуз может как то через него можно. Подскажите пожалуйста:))))

Понял Спасибо ребята) спасибо

Ел
Елена

нет - надо покупать новую - на рынках и отдельно продают иногда

Лена Вечкилёва

Эти устройства для мышек продаются отдельно. Например : в Интернет-магазине Юлмарт.

Ольга Аксёнова

Что самое кошмарное, что отдельно передатчиков для мышей никто не продает, и вам скорее всего придется выкинуть и мышку. Хотя на радиорынках встречаются иногда, но найти проблематично. А блютус не поможет.

Ольга Бортникова

Нет, через него нельзя, а без такого-же передатчика мыша работать не будет... короче, проще новую купить. Извини...

Дм
Дмитрий

Передатчики должны продаваться отдельно. Извини за резкость, но ты не один такой разиня, многие их и теряют, и ломают.