Алексей Тарасов

Я скачал фарфейс и форматнул диск С на котором находился игровой центр маил а игра на другом диске, как скачать игровой

центр без скачивания игры?

Катя Пронина

Скачай заново игровой центр, он спросит после установки куда скачивать и устанавливать игры, укажи папку, где каталог, где находится каталог с варфейсом, по идее должно сработать. Он проверит все файлы и появится кнопка "играть".

Ксюшка Лукичева

Указать можно только папку с дистрибутивом, игра установится заново без скачивания. Сразу указать игру невозможно.