Наиля Григорьева

Лучше Chromium чем аналог google, yandex и разных других интернет-контор –они же, по сути, просто копируют чуть изменяя?

Гугловцы себя хорошо распиарили своим хромом, яндекс пиарится своим яндекс интернотом да и разные другие поисковики, сайты пиарятся, а на самом же деле это копирка Хромиума, я чета не вижу особой разницы между тем же Хромом и Хромиумом, разве что Хромиум и есть первоисточник.

Разве что автоматическое обновление есть у Хрома, но скачать самому, когда новый выйдет Хромимум проблем не вижу.

Натали

кому как мне гугл хром нравится

Дмитрий Опарин

я дрочу на оперу поскольку навороченый и удобный, а хромиум со своими слегка видоизмененными клонами уж больно простой