Ок
Оксана

Всем доброго дня! Подскажите, что это за разъем Molex?(фото внутри)

Почему здесь только синий и белый провод?
Стандартная распиновка это ведь желтый, черный, черный, красный.

Н@дюш@

тут только 12v наверно для кулера

Наталья Маркелова

Совершенно не обязательно, тем более это может быть разъём для подключения питания к устройствам на передней панели или вентилятор. Т. е. это не разъём блока питания (источника) ,а разъём потребителя....

Ва
Валентина

похож на разъем питания IDE но только 2 провода
он и называется molex