Оксана Григорьева

Доброго дня всем! Как установить sli режим???

Проблема в том что стоит 2 видеокарты zotac gtx 470 и gtx 580.Обе карты работают нормально и определяются. Мост стоит от матери gigabyte х58 UD3R.Она то же там же имеется) В панели nvidia нет (не появляется) вкладка sli.

За ответы спасибо ...но Еще вопрос. ? Alasthor Crow ...Вторую можно воткнуть только под обработку физики... это как сделать? просто поставить? настройки какие нужно делать?

Алла Пылаева

когда делаешь сли режим нужно как я слышал две одинаковые видеокарты. если две разные то обе будут работать как та что слабее

Роман Феденко

Может быть потому, что в SLI можно объединять только ИДЕНТИЧНЫЕ графические процессоры? Не? Или просто слышим звон, да не знаем где он?
Ознакомьтесь, дабы вопросы отпали, лень расписывать: http://www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html

\\ to Андрей, неа, они вообще вместе работать не будут. Будет работать только основная карта, через которую осуществляется непосредственно вывод изображения. Вторую можно воткнуть только под обработку физики.