Сергей Машковский

Девушка не уверена в своих чувствах. Говорит сама не знает чего хочет и сомневается в "себе". Хотя говорила что любит.

Уже как 9 месяцев в отношениях. Но примерно 1,5 месяца назад начал замечать ее холодность. Поговорили сказала, что не уверена в себе и не знает, что хочет

Думаю, что сам виноват в чем то. Т. К мало уделял ей романтики и т. д. Но теперь как услышал от нее это, стало не по себе. Я и в правду думал, что она меня любит и главное видел это. А тут такое сказала.. . Очень обиделся и задумался теперь не знаю, что делать

Бауыржан

пора привыкать )) так устроен их моск )))
ну тут скорее всего ответ будет положительным )

Ал
Альпенгольд

Ну дайте человеку в себе разобраться, пусть подумает сама чего хочет.

Игорь Иванов

А я бы наоборот оставил такую даму. Незачем мне её неуверенность!

Анастасия Зубова

Поздравляю, вы вскружили ей голову )))