Игорь Романьчев

Всем Привет кто понимает в посковиках непосредственно в Гугле в плане сайта

Подскажите кто знает, ситуация такая Гугл сошел сума в плане моего сайта, портал делался на одну область тематика игровая, после индексации и вывода сайта в топ гугл начал давать трафик с начало было все ок траф русский шел но потом начался концерт 🙂 гоша начал примерно 5 тыс в сутки давать казахский траф но он беспонтовый за него ни обменники ни рекламодатели не платят прилось казахов забанить что бы сервер не нагружали через месяц произашло чудо 🙂 он мне около 7 тыс дает украины да не просто центральной а западной на сайте стоят коменты с вк и они на них пишут а нанимать переводчика сука не хочется как гоше сказать что сайт к России относится а не к чему то домен РФ кто сталкивался с такой проблемой ???или как решить ???

Екатерина

В панели вебмастера поставь Географические цели Таргетинг на пользователей России