Йц
Йцукен

почему все так ненавидят windows vista???что она всем сделала?

не знаю как вам, но она мне нравится)

Маргарита Гончарова

Основываются лишь на голых слухах.

Алина Утрисова

НенаВИСТИ нет, просто игнор.
Самая прожорливая винда, поэтому я её вообще себе не ставил, но по работе сталкиваться приходилось.

Мария Уткина

она тормозит даже при простое, M$ признала, что виста получилась не получилась .

Сашуля Сухонос

да правильно ресы она жрет жестко и из за этого сильно все тормозит

Наталия Корягина

Лично я её не ненавижу. Просто мне кажется, что она не нужна. Имхо, виста - промежуточный продукт между xp и 7, ни то ни сё, та же xp, только внешне напоминает семёрку, и юац добавили.

Илья Кирьянов

да лагает без сервис паков, может и красивая да! но хр намного лучше этого безумия, со сп2 она стала тойже 7!
я ей пользовался всего 1 час и то на виртуалке) ) ваще пора на 8 сидеть!