Латиф Муродов

У меня чтото с ГТА СА помогите пожалуйста.. (смотирте скриншот)

Видеокарта ATI RADEON 256 MB
У меня чтото с ней или дело вообще в другом?

Сергей Верба

попробуй переустанови

Katrina

Кранты видюхе походу, покупай новую!

Валерия Слышкова

Мда.... с такой Видеокартой только в 3D-игры и играть. Судя по тому, какая Видеокарта стоит, такой и сам компьютер. И Замена Видеокарты мало что даст. Тут требуется замена самого Компьютера полностью.

Светлана

ужас замени комп

Marija Kartal

хаха сид жей по круче всякого слендера будет)))) ) А видеокарту и правда лутше заменить

Денис Ермошкин

Купи новую видюху

Вячеслав Багаев

Нууу почему все к видюхе) )
Возможно модельки ботов збились попробуй переустановить ГТА СА.
Если не помогло, то посмотри как все в других играх типа кс майнкрафт если подобные глюки будут, то это видюха .