Юлия Магутнова

Люди, у меня проблема с win7

У меня проблема: обычно, чтобы не включать комп, я ставлю его на сонный режим) а тут он у меня глюканул, и пришлось его перезагружать. Включила, а там такая фигня: все значки, и на рабочем столе, и на панели задач большие. Зашла в Google,а там тоже все вкладки большие на панели умещаются четыре вкладки с горем пополам. В компьютере то же самое. Я сделала маленькие значки, но это не помогло: значки стали маленькими, а проблема не ушла. Подскажите что делать!!

Ирина Романова

Дрова у тебя слетели скорее всего на видеокарту.... переустанови

Елена Зимина

разрешение поменять на экране