Мария Дубровина

Как загрузить с камеры фото и добавить в одноклассники

Анастасия

а че там сложного

Алексей Иванов

Легко. Вставляешь кабель в камеру, второй конец в разъем USB компа. Качаешь фото на комп. Затем входишь в Одноклассники и загружаешь туда сохраненное на компе фото.

Максим Денисов

Нужно черед ЮСБ устройство. После того как ЮЧСБ кабель подключён, нажать мой компьютор и там будет под дистами Д, С, Ф Карта памяти. заЙДИТЕ ТУДА ВЫБЕРИТЕ ПАПКУ В КОТОРОЙ ХРАНЯТЬСЯ ВАШИ ФОТО, выделите фото переместите на рабочий стол и выключите ЮСБ устройство. желательно не прерывать сразу, а там долже высветиться значок, но я так не делаю я сразу вырываю. и с компом и с телефоном всё нормально. А потом зайдите в одноклассники в вашим фото там ьбудкет добавить фото перейдите на рабочий стол и выберите фото . И ВСЁ!!!

Марианна Смирнова

Сначала надо отправить фото на компьютер, через Blutooth а потом из компьютера вырезать и вставить в одноклассники.

Светлана Старостина

Подключаешь USB шнур к компу и камере. Заходишь в мой компьютер и нажимаешь на ярлык камеры. копируешь нужные фото/видео. Вставляешь в любую папку. Заходишь в Одноклассники и нажимаешь добавить фото. Добавляешь нужные фото.
Всё!

Юлия Алимханова

привыкай читать инструкции там все доступно