Nik Kl

Чем можно обработать комариный укус, чтобы то место, куда укусил комар перестало зудеть?!

Оксана Тосун

Идеальный вариант это подержать место в горячей воде. Если сильно покусали то принять горячий душ (ванну).

Katerina V. Kulikova

Я укусы комаров обрабатываю любым одеколоном. Боль сразу стихает.

Sveta Povolotskaja

Фенистил гель, из домашних- раствор соды или крем после бритья.

Николай Жабко

Сода, водка.

Рамиль Ахметжанов

Звездочка или ким. можно раствор уксуса

Сергей Попов

Мне помогает звездочка или сода (смешать ее с водой и полученную кашицу нанести на укус)