Андрей Абакумов

абай кунамбаев основоположитель казахской писменой литературы

Наталья Шатохина

Может Абай Кунанбаев? Может основоположник?

Андрей Горбань

Абай Кунанбаев-основоположник казахской письменной литературы, акын, поэт, мыслитель! Казахский народ гордится его наследием, а вы тут искажаете, безграмотно пишите о нем!!!

Petr Podsvirov

Люди, которые так говорят, никогда (почему-то) не говорят, что 95% населения НЕ МОГУТ читать Ибрагима Кунанбаевича (внезапно) без арабско-казахского и персидско-казахского словарей. А власти скрывают. А разгадка одна - безблагодатность.