Светлана

нужна схема для блока питания на 110в из 220в (600вт. 60Гц)?

Ал
Альбина

купите трансформатор, если не нужна гальваническая развязка - то автотрансформатор,

Ел
Елена

Какая к чёрту схема - трансформатор и всего делов, 2 обмотки. Они продаются, у меня, к примеру, валяется от старого монитора, он японский был и на 110В.

Ирина Котлыбулатова

Что за блок такой, переключателя разве нет в нём 110/220 ?

Олег Юрченко

Блок питания импульсный? Диод на 8-10 Ампер. Хотя для БП на 600 Ватт - меня терзают смутные сомнения. И электропроводка может обидеться.

Александр Уткин

Трансформатор 600 ВА 220 В на 110 В 60 Гц, можно взять трансформатор 600 ВА 220 В на 110 В на 50 Гц он будет чуть-чуть больше и чуть-чуть дороже но работать будет хорошо.

Сергей Винс

латр или транс автотранс соответствующей мощьности

Максим Крайнов

Намотай трансформатор понижающий 220 на 110 вольт мощностью 600 ватт и не парься. На фиг нужны эти 60 Гц? На промышленной частоте 50 Гц, всё работает довольно-таки без проблем.