Св
Светлана

Математике! Подскажите! Как решать такие задания?

вот!

Анастасия Азарова

Конечный промежуток состоит из множества чисел, заключенных между двумя числами а и b — концами промежутка, которые сами могут быть включены в его состав, или нет .
[] – отрезок; () – интервал ; (]; [) – полуинтервалы.
{} другие точки
В данном случае, написано, что точка 3.5 включена в описание множества . {3}U [-4;-3] U [-2;1] U {3.5}

Роман Данилов

Чего не понятного? Определить значения х при которых график функции g(x) будет ниже или совпадает с графиком функции f(x)

Екатерина

Смотрите внимательно на график и на условие. Выбирайте те значения X, при которых линия графика g(x) расположена или соприкасается с линией графика f(x). Один из промежутков, соответствующих условию: X принадлежит к [-2;1]. Другие промежутки: [-4;-3], и точка x=3,5