Елена Малышева

почему некоторые так озабочены будут педики женится между собой или не будут? они ревнуют чтоль?

улыбке. а почему ты так озабочена моей озабоченностью об этих ревнующих к педикам? лесбиянка чтоль?)))

Елена Емельянова

потому, что они- пидоры

Юл
Юлия

Девушки боятся конкуренции)

Марина Некрасова

Зависть. Им можно открыто заявлять что долбятся в попец, а "натуралам" - нет.

Ев
Евгений

почему п е д и к и задают такие тупые вопросы

Екатерина Степанова

А почему вы так озабочены, что некоторые озабочены этим и страдают от ревности? Педик что ли...?

Иван Дяченко

Мне тоже непонятна эта озабоченность. Лучше бы озаботились детьми сиротами при живых родителях, папашами алкашами мордующими своих детей и жен, мамашами молодыми выкидывающими детей в мусорные баки....

Дениска Клубнячков

а ты представь, что если бы это произошло лет за пять до твоего рождения, и не дай Бог каким -то образом они тебя усыновили, как бы ты тогда заговорил?

Lib For

Если педики начнут детей рожать, это ж какие люди вонючие пойдут.