На
Надежда

Куда звонить?? ? Машина под окнами, 2 день с сигнализацией работает, уже всем жильцам голову набила, хозяина нет!!!

Ол
Олеся

За два дня никто ничего не предпринял? Ну вы вообще там ))))))

Вл
Владимир

Я бы давно уже успокоил её

Ив
Иван

Участкового вызовите или Дпс

Олег

Даже если куда-то и обратитесь- толку не будет... .
Припаркована машина в разрешенном месте.... ее не эвакуируют ни в коем случае.

Иван

В полицию! А вдруг хозяин убит в квартире?

Ян
Яна

У меня была такая же ситуация.
ГАИ этим не занимаетмя. Написала в МВД на сайте. Машина гудела со среды, они приехали в понедельник, потом прислали письмо, что машины нет.
За это время я нашла своего участкового, он эот вопрос и разрулил. Но 2 дня машина вопила с интервалом в 2-3 минуты.

Maral

Никуда.. . Отковыряйте монтировкой капот и отсоедините аккумулятор