Варвара Варя Саргсян

как часто в пхукете в июне идут дожди. кто был расскажите

Волкова Оксана

Погда всегда непредсказуема! Дожди могут быть, а могут и не быть, в любому случае сезон дождей отдыху не мешает.

Анатолий Кузин

именно на пхукете беда не только в дождях, а в том что летом туда приходят холодные и довольно сильные течения, вода периодически довольно сильно мутная и прохладная

An
Anton

Летом там делать нечего. В это время сезон на Самуи.

Виталий Куликов

Практически каждый день

Катя Лобачёва

мы были в июне 16 дней .не было ни одного дождя. пляж карон с волнами а на панве или кате волн нет! езжайте не пожалеете.