Елена Мурзова

Помогите мне пожалуйста, примериться с женой, или лешить ее родиттельских прав.

Здравствуйте, у меня такая проблема жена бросила меня в 2012 году, в декабре не давала работать мне, она живет в ддоме который не подлежит ремону отапливаеться за счет газа в семье у них не мало народу это она маленькая дочь которая ходит без именни и фамелии уже 3 месяца, не может сменить жена паспорт ходит с тарой фамелией, и скрываеться от всех ребенка не может зарегестрировать. Потому что ходит не сменитым паспортом в браке ей отказали регестрацию у нее кредит выше крыши. платит по кредитам отапливаються газом это грелка в печки а на кухне ггаз включаеться сначала они включат газ а патом через 2-3 метра идут поджигать в печьке грелку. живут там мать ее жены брат у брата маленький ребенок, жена у брата и дочь взрослая патом отец у жены брата, и там же сабака живет которая моей жене давно лицо кусала разрывала лицо, и не раз меня и других кусала за ногу. Брат у жены употребляют спертные напитки, так же жену избевал мою и не раз свою избевал. Сколько раз выгоняли они жену мою из дома... как сделать что бы лешить родительских прав мою жену? Просто я переживаю за ребенка правдо хочу примериться уже столько человек просил даже оброщались к уческовому писали заявление. но они не открывают дверь уческовому. Я бы хотел примериться но они скрываються. что мне зделать что бы лешить ее родительских прав или примерение зделать куда обратиться? я одекватный человек спертные напитки не употребляю жене 24 года мне 20,и работаю есть квартира и дом недавно построился. У меня нет свидетильство о рождение о ребенке не раху не видел. Может кто мне посоветует юристов или кого то еще можетт на примерение. Ну как бы я хочу вообще примериться с ней. В г. Краснокамск. Пермский край.

подробности на сайте [ссылка появится после проверки модератором] там все написано. что случилось и так далее... и скока я ей стихов посвещал. все найдете в контакте в клубе здесь настоящия любовь

Вера

Cами-то поняли что написали???? Без литературного перевода не разобрать. Это что последствия ЕГЭ или 3 класса церковноприходской?

Сл
Славик

Над вашим заявлением, поди, все отделение уссыкалось.
Я вообще не поняла вашу безумную писанину, если честно.. .

Денис Лихой

Я думаю, стоит просто обратиться в отдел опеки и попечительства. Рассказать в каких условиях живет ребенок и объяснить, почему вы хотите лишить ее прав. Я думаю, опека будет на вашей стороне и к юристам не придется обращаться. На самом деле все не так сложно как кажется, учитывая данные обстоятельства. Я про лишение родительских прав знаю не по наслышке, уж поверьте. А про примирение лучше забудьте, ничего из этого не выйдет

Татьяна Медведева

Там, наверное, свидетельства о рождении нет, т. к. вас даже не расписали по причине просроченного паспорта. По такому паспорту и свидетельства о рождении не дадут. К тому же, если вы со своим паспортом не присутствовали при регистрации ребенка, значит вы по документам не отец ребенку и лишить мать родительских прав не можете. Советую вам обратиться в отдел опеки и попечительства, рассказать свою историю, может они помогут.

Юлия Митрофанова

Борись, старичок, борись за чадо, но ток не мЕряйся с ней нечто, а примИрение будет как-то лучше.... как я думаю...))

To
Tosha

Найди толкового юриста, чтоб составил тебе бумаги. Ты так пишешь, что никто разбираться не будет.

Улан Бектемиров

Странно, если муж такой хороший, и у него есть дом, почему жена не хочет жить с ним, а живет в ужасных условиях? Чего-то Вы недоговариваете.