Линзы Gelflex

Кто изобрёл шахматы в каком году, какие легенды ходят про шахматы?

Ел
Елена

Шахматы придумали в индии, в провинции бутран! монах который хотел свой досуг занят чем-то другим медитации! он опередил своё время!

Витаминка

да я слышал что 1 старик их предумал и сыграл со сваим императоромна желание победил его и просил пшеницу по даске щитать на первой клетке 2 зерна на второй 4 на третей 16 и так каждое число в квадрат возводить до 64 клетки ну там кароче слишком большое число получилось что если бы вся земля была бы засеена то даже в конце его жизни они отдали бы старику только небольшой процент от его выйгреша