Ка
Катя

Как можно отследить где находится моя посылка, висит на почте Сша уже 30 день номер LJ************US

Ольга Маширова

Навряд ли Ваша посылка "висит" на почте США. Просто последнее место, где она трекнулась это почта США. С огромной долей вероятности Ваша посылка находится на территории России (если Вы из России) и ждёт своей очереди на импорт.