Er Er

посоветуйте ВКУУМНЫЕ наушники!

Хочу купить наушники в пределах 500-1000 рублей. ВАКУУМНЫЕ. Посоветуйте наушники с хорошим звуком и ГЛАВНОЕ, ПРОЧНЫМ ПРОВОДОМ, ЧТОБЫ НЕ БОЯЛСЯ ПЕРЕГИБОВ И ПРОБЛЕМ КОГДА ТЯНЕШЬ ПРОВОД, ПРОТЯГИВАЕШЬ ВВЕРХ. У МЕНЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО 90% НАУШНИКОВ ЛОМАЛОСЬ, НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ ПРОЖИЛИ КАК МИНИМУМ ГОД, ХОТЬ Я И НЕ САМЫЙ АККУРАТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.

Елена Ухватова

лучшие по моему филипс у которых 3 дырочки на обратной стороне каждого входа в ухо. если одна дырочка то не бери они плохие будут. надо чтоб 3. вход в плеер их согни и изолентой обматай ато они часто гнутся и не работают потом