Наталия Гераскина

почему если сломалась иноарка-тишина, если оборвался ремень грм на приоре-шум на весь интернет????

Андрей Буковский

х. з мне по фиг, что там сломалось, у кого, сломалось значит не следили (но конечно и заводской брак бывает)

Толибек Эшонкулов

Дело в моторессурсе. Когда ломаеться 'иномарка' водитель в 90 процентах случаев готов к этому. Потаму что так должно было случиться по пробегу. А ремень грм на приоре рвёться внезапно и когда сам хочет. А интернет это единственное место где на подобную бредятину оброщают внимание.

Наталья Шолохова

просто некоторым людям не хочется признавать что их машина которую они купили за несколько миллионов ломается чаще приоры