Светлана Дрогалина

привет, подскажите пожалуйста подходят ли передние тормозные колодки с мазды 626 на мазду 323 Bg 1992?

про 626 не чего не знают, зашел в магазин спросил на 323 (i)Bg 1.6 бензин 1992 год, они сказали есть на 626 подробностей не знают тоже

Илюшка

такое можно пробить=через экзист
сначала свои=номер размеры, потом 626

Иришка Гынга

нужны все данные обоих авт, обьем двигла, год выпуска, и тд., и тп., напиши я посмотрю