Ирраклий Андропников

Принципиальная электрическая схема Kenwood BT92SD. Нигде не могу найти. Нужно для подключения магнитолы к рулю

Ангелина Федоровых

для подключения кнопок на руле вам не нужна схема магнитолы. Требуется все го лишь научиться пользоваться интернетом и уметь читать, инструкцию. цена вопроса под 300р или, если включить мозг, собрать то же за 20 минут из подножного электрохлама. Нужный разъем есть на вашей магнитоле сзади.