Ксана У)))

Сколько по времени занимает сход-развал у офицального дилера?

Um
Umeedy

Если все регулировочные болты гайки крутятся легко, то 1 час

Максим

Сергей всё правильно указал. Главное слово - болты-гайки.

Евгений

Могут и в 30 минут управиться. Все зависит от квалификации персонала и модели оборудования для регулировки. На Рено в Украине развал-схождение стоит 80 гривен при стоимости нормо-часа 145 гривен. То есть, примерно, 35 - 40 минут.