Максим Гераскин

Сход-развал не делается..

Доброго времени суток.. .
Такая ситуация, делал сход развал, колеса ставили ровно, но через какое-то время левое колесо стоит ровно, а правое смотрит в сторону, делаю сход развал раз в 3 месяца.. почему так? Что нужно поменять?
Самое интересное резину не жрет..

Елена Данилова

у тебя ланжероны поведены. машина была в аварии.

Vitalie Onceanu

Значит машина была в серьезной аварии.

Олеся. Цухт.

у вас мастер в подвеске подкручивает основные тяги у каждого колеса и на компе выводятся точные цифры с + -0.1в расхождениях и как бы схождения хватает на 6 месяцев при очень паршивой дороге и после сезона зимы или лета, если раньше то либо заводской брак тяг -либо авария (((,надо смотреть толковому мастеру более внимательно, вам удачи