Marie Iskra

Поменял резину, делать ли сход развал?

Вопрос появился, перебрал подвеску, нужно сделать сход-развал (НИВА) Два комплекта колёс, один 27 дюймов другой 29, разница есть на каких делать или всёравно, от диаметра колеса не зависит?

Евгений Тебякин

Изменились детали, изменились размеры.
На стенд.

Надежда Дронова

Развал-схождение от диаметра колеса не зависят. Углы остаются те же.

Ольга

После переборки подвески нужно делать развал схождение! А вот какие колеса поставишь без разницы.

Сергей Матросов

Развал-схождение после "ковыряния" в элементах подвески - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
После "простой замены" резины - только обычная балансировка.

Сергей Кабачков

После ремонта подвески я бы сделал развал-схождение.

Виталий Скрупскас

В твоём случае только балансировка.

Иван Родькин

после замены разины рекомендуется сход разввал сделать. хотя бы просто проверить

Анастасия Пронина

Балансировка и все

Жангали Пшенбаев

олько балансировка нужна, сход-развал тут ни при чем)