Дмитрий Владимиров

После чего нужно делать сход-развал?

Мария Урюпина

Развал-схождение необходимо делать по нескольким причинам:
первая -
автомобиль после регулировки развал-схождения будет обладать лучшей
курсовой устойчивостью, то есть машину не будет уводить в сторону;
вторая - машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам;
третья - наличие правильных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает ресурс шин.

Натали Фёфoрова

после замены тяг, наконечников. после снятия, откручивания подрамника, если им регулируется кастор, после замены стоек, если соединение с кулаком регулирует схождение. все. больше ничего не играет роль на углы. короче если откручивалось то, чем регулируют, то тогда и надо делать.

Юлия Алимова

После замены ходовой, после бордюров, после "я гуляю по дороге" и т. п..

Евгений

ну и как вариант.. . после очередного схода - развала.. . :)))