Михаил Волков

Чем можно привлечь народ в ночной клуб (для тех кому за 30)?

Дмитрий Каминский

атмосферой клуба..

Анастасия Леванова

скажи им что там будет оргия Х)))

Светлана Щевелёва

Халявой конечно. Чем ещё то.

Ан
Андрей

Секс вечеринкой)))

Timur Yusifov

За 30 это сколько? Есть большая разница: 30 - 45 - 55 -60. И каждый возраст имеет свои ценности. Вы о привлечении кого? Мне 62 и я пойду на духовой оркестр или джаз, но если не будет пива и возможности покурить (простых сигарет) моей ноги в Вашем клубе не будет. Моему сыну 37 и он пойдет если будет что-то из готов или мексики. Мой друг-сверстник пойдет если будут барды (я тоже) "Светлое прошлое" - Ваш ориентир. Клубное кафе в Челябинске под патронажем Олега Митяева. Поинтересуйтесь. Полный балдеж для тех, кому за...