Да
Дарья

можно найти волка в симс 2 ночная жизнь если у меня есть дополнение питомцы?

У меня если Sims 2 ночная жизнь а ещё у меня есть дополнение питомцы. можно ли встретить там волка чтобы стать оборотнем? или их можно встретить только в городках Верона, Новосельск и где пустыня и нло (не помню англ. названия) Ответьте мне так охота оборотнем стать

Ольга Ионова

Кхм... если я не ошибаюсь, то оборотнем можно стать и без ночной жизни, а просто в дополнение ПИТОМЦЫ! В общем нужно запустить свой участок: пусть растут сорняки, мусор и т. д. Волк сам придёт (у него светятся глаза, если я не ошибаюсь опять же: ) Вот, подружитесь с этим волком. И может быть ваш персонаж станет волком.