Филюк

Что лучше? Какой планшет, смартфон посоветуете в выборе

Дмитрий Майданов

Мне нравиться смартфон iconBIT NetTAB Mercury X. Довольно не плохие характеристики и отзывы.

Оля Вершинина

Смотря с какой целью - если Вас интересует халява (бесплатные проги и игрушки) , то лучше всего выбрать устройство на базе Андроид (Android), а если Вы хотите, чтобы телефон выполнял функции компьютера в привычной Вам среде - то выбирайте устройство на базе Windows Phone 8. Присмотритесь к продукции фирм Nokia (дороже) и HTC (дешевле).