Ka
Kaina

Что лучше попросить на днюху?... Телефон?... Смартфон?... Или Планшет?... (помогите с выбором!...)

Ма
Марал

когда то у меня был телефон за 12 т. р, потом за 15, они оба через время не работали, смысл платить за бренд, за слово? с годами я понимаю, что это ни к чему. Мария почему люди, у которых ничего нет или им такого не нужно должны вам советы давать, ответ - мозг однозначно! )

Анна

Мозг, если это возможно.

Алексей Жидков

всё зависит от того, что тебе нужней.

Денис Ермошкин

все сразу

если нет телефона нормального, то смартфон наверное. Хотя я бы кинект попросила бы, и для души и для тела 🙂

Илья Рабенко

я за планшет, есть же планшеты с телефоном, вот и получите два в одном

Екатерина

если это ты всё хочеш то спроси всё это

Анна Макарова

На ДНЮХУ только мозг! поколение пепси мля!

Василий Иванов

У планшета экран больше и функций, есть с которых можно и звонить, выход в интернет по взрослому, а не по телефону

Катька Воробьёва

ага - владычецей морской