Валентинка

Смартфоны, телефоны выбор есть, но какой?

Присматриваю Nokia Lumia 800 или Apple iPhone 4S 16Gb?? Ваше мнение интересует и недостатки данных моделей.

Марина Матвеева

Мне нравится нокия. Но это субъективно. Lumia не пользовал, но, говорят, сильно глючная вещь.

Анна Дрындина

У меня был Apple iPhone 4S нечего хорошего я не увидела за такую цену, можно найти что нибудь получше и подешевле. Много всего не нужного. Для меня лучше Nokia.

Анатолий Попчин

Люмия 800 - лёгкий в управлении, не очень дорогой, камера 8 мп, Амолед экран, мощный процессор 1400 мгц, если неосторожно пользоваться будет тупить сенсор, интернетом в нём лучше не пользоваться снимут много денег
4с - читал очень много коментариев и характеристик о нём и выявил что для богатых пойдёт, а если для простых людей то нужно польваться очень осторожно, не устанавливать пиратское ПО, не ронять, не давить на экран, так что советую брать люмию 800

Татьяна Крылова

Суть проблемы в следующем. Фирма Apple в свое время придумала iPone - совершенно бесполезную и ненужную нормальному человеку вещь, но при этом удачная рекламная компания внушила никчемным закомплексованным людишкам что эта хрень сделает их жизнь лучше и торговля пошла. Другие производители решили не отставать.

По сути. Если вам необходимо функциональное устройство купите хороший планшет на Android и на сдачу простой телефончик. Если вам нужны понты берите бесполезный iPone