Ринат Галиев

Что подарить парню на день рождения? Ситуация описана ниже.

Есть несколько небольших загвоздок:
1. Парень намного богаче меня, а значит, все что бы он ни хотел, ему могут купить родители и просто так
2. Ему исполняется 14 лет
3. Немного алчный он, к деньгам относится слишком уж, да еще и на понтах весь, но тем не менее, мне нужно что-то оригинальное.
Потому как, раз уж на дорогой подарок денег нет, пусть подарок будет необычным.
Изломала уже себе всю голову, перелистала весь интернет, но увы, ничего подходящего не нашла :с
Помогите, пожалуйста ))

Инна Ушакова

у нас в красноярске есть магазин, называется шалун... там много сувениров, приколов, оригинальных вещей... в любом случае у вас должно быть что-то подобное

Dima

Да ни чё не дари. у него и так всё есть.

Александр

Смотря какой бюджет выделен для подарка у вас)
Ну и каким бы богатым он не был, все равно ведь у него есть увлечения и предпочтения. Вот из этого и исходите.
Оригинальность в подарке ценят не все. Кому-то важнее практичность или памятность подарка. Тут все индивидуально.

Алексей Строганов

раз он может всё себе позволить, то лучшим вариантом будет какая-нибудь подделка 🙂 это всяко запомнится надолго, нежели безделушка, купленная в магазине