Николай Гусев

On menya vrode lyubit..a ya vrode net...daje govorit s nim ne xochu...kak dumaete...ispravitsya situaciya..so vremenem?m

no on takoi dostoinii moei lyubvi...a ya eshe plakat segodnya nachala...v vannoi...durochka...vmesto togo chtobi radovatsya..sprashivaet..s lyuboviu..v glazax..*chto s toboi..pochemu ti molchish..*a ya kak nemnogo pridurkovataya..molchu...Ispravlyat nado...situaciyu kak-to...

Vlintin

Если сразу не приглянулся - не твое.. . Забей и не грусти. Ищи того кто тебе по душе будет...