Ро
Роман

Не могу никак его убрать ввожу номер свой чтобы пришла смс вместо этого пишит "Отправте слово ДА на номер 2332""" как уд

Не могу никак его убрать ввожу номер свой чтобы пришла смс вместо этого пишит "Отправте слово ДА на номер 2332""" как удалить этот вирус

Таня Хиль

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Дмитрий Чубов

во жара, загрузись с kaspersky rescue disk там через терминал пропиши - windowsunlocker всё удалится

Сергей М

Это развод.

Зайди в файл hosts, который находится в <диск с виндой>:\<папка с виндой>\system32\drivers\etc\, там хранятся соответствия IP адресов именам хостов. И убедись в том, чтобы отсутствовали строчки наподобие 123.123.123.123 vk.com. 123.123.123.123 vk.com означает, что когда ты будешь обращаться по адресу vk.com, связь пойдёт не к настоящему серверу vk.com, а на сервер по адресу 123.123.123.123. Вот на этом сервере как раз и находится та страничка, которая у тебя появляется в браузере.