Al
Alеnka

Помогите!!! Подскажите, плиз, кто знает-ключ активации на первых симс оригиналку?

ххххх-ххххх-ххххх-хххх

да пилят, весь инет перерыла..

если умные такие, хоть одну ссыль покажите мне без лохотрона..

нашла.. сама.. ссыль, на симс и аддоны.
http://sweet-sims.com/forum30/thread35.html
всем спасибо за помощь. как говорится, спасение утопающего - .))

Алена Ивасенко

Питраку скачай репак и не парься, что все ключи спрашивают?

Вадим Андреев

Вариант 1 (правильный) - купить ключ (не факт, что еще продается где-то) . Вариант 2 (неправильный) - найти в интернете кейген. Вариант 3 (годный) - найти в интернете кряк.

1 1

Либо на коробке, если лицензия, либо в репаке, если пиратка. Гугл тебе в помощь.