Николай Сущинский

Ключ для симс 4 Подкажите ключ для активации симс 4

Андрей Франчак

Тоесть ты хочешь чтобы ктото подарил хрен знает кому 1500 рублей ?

Инна Займенцева

Ключ, да? То есть вот так бесплатно дать тебе 1500 рублей? Никто никогда тебе его не даст.

Maria Shapor

Только купить.... это тебе не игры алавар.

Чиж К.

Ну Хорошо, так уж и быть, подкажу... Вообщем в Origin покупаешь за 1500 рублей. Вот и подсказал )

Никита Иванов

это тебе не в вк-играх у друзей недостающие предметы на мою ферму просить, тебе здесь никто 1500 рубле так не подарит.